Кузов ваз 2112

Кузов

kuzovОтечественный производитель при разработке рассматриваемой модели ваз позаботился о том, чтобы она подходила для разных типов людей, которые в свою очередь возлагают на нее разные задачи. Стоит отметить, что внешний вид 2112 несколько напоминает предыдущую модель 2110, хотя некоторые изменения заметны.

 

Тюнинг

С этого работа и была начата. Первым делом были сняты бампера, между прочим передний был немного разбит, что и позволило получить скидку в 80 долларов. После того, как с бамперами все было сделано, сняли капот, все двери и крышку багажного отделения. Осталась лишь рама.

Разбираемся с крышкой багажного отделения. С неё нужно удалить дворник, так как он портит вид. После этого нужно установить заклепку на появившееся отверстие, где был дворник. Закончив с этим элементом, можно приступать к дверцам. Первым делом снимается внутренняя обшивка, после чего дверцы оклеиваются специальным шумоизолирующим материалом. Ручки с дверок удалили, все замазали шпаклевкой, осталось лишь покрасить, но это задание на потом. Насчет капота напрягаться не стали, а сразу приобрели новый, усовершенствованный. Если делать все самостоятельно, то будет достаточно хлопотно и уйдет на это много времени. Устанавливаем все на место и начинаем ответственную работу.

tyun-kuzovaМастерам удалось с легкостью найти подходящий обвес в аспекте аэродинамических качеств. Инсталлировали все качественно и ровно. Заменили зеркала, фары, решетку радиатора, установили на колеса новые хромированные диски. Все, что получилось можно увидеть на тюнинг кузова ВАЗ 2112 фото.

Также немного преобразили салон, установили спортивные сиденья, инсталлировали спортивный руль, а также сделали, кое-что по мелочам. Двигатель не трогали, так как на данном автомобиле будет ездить один из работников, а его по динамике и мощи и так все устраивает.

Вот такая модернизация ВАЗ 2112 была проведена, и можно с уверенностью сказать, что теперь автомобиль смотрится более презентабельно, чем это было ранее. После такого тюнинга желательно не останавливатся и продолжать работать над автомобилем. К примеру следующим этапом можно произвести замену тормозных дисков, суппортов и колодок.

Инструкция регулировка кулисы.

Шум в коробке передач по ссылке.

Геометрические размеры

Габаритные размеры, мм:
длина 4170
ширина 1676
высота 1435
масса собственная, кг 1070 1040

 

Оцените статью
Добавить комментарий